Загрузка. Пожалуйста, подождите...



millenerguadeloupe.com
eng рус укр


Домой

Поиск
Подписаться на RSS ленту
Контакты

 


Биографии участниковФорумы | millenerguadeloupe.comСкачатьСольный проект Fort MinorГалерея сайтаО нас
Форумы | Linkin Park Украина Регистрация в официальных фан-клубах
 
Концерт в Риге не состоится? Главная

13 февраля 2008 10:04

В Риге уже началась продажа на концерт известной группы Linkin Park, который, по заверениям организаторов, должен состояться на стадионе Skonto 28 июня. Однако, судя по информации, которая имеется в распоряжении газеты NRA, проведение этого мероприятия весьма сомнительно.

Итак, Linkin Park собирается привезти в Ригу недавно учрежденная фирма SIA Baltic Entertainment Agency (BEA), зарегистрированная 1 ноября 2007 года в одной из квартир в Огре.

Цены на билеты — от 25 до 50 латов. Однако ни на официальной странице группы, ни на сайтах фанатов Linkin Park информации о предстоящем концерте в Риге до сих пор нет.

Руководитель SIA Stadions Гунтарс Индриксонс также отметил, что договор об аренде Skonto до сих пор еще не подписан, хотя переговоры с BEA уже были.

"Концерт действительно состоится, его не может не быть", — заявил глава SIA Baltic Entertainment Agency Андрис Горбачев, а также добавил, что вскоре официально будет запущена и реклама мероприятия. На сегодняшний день уже продано 1144 билета.

По неофициальной информации газеты NRA, концерт Linkin Park в Риге состоится, но не 28 июня. При этом, его собирается организовать известное концертное агентство FBI.

А представитель маркетингового отдела агентства Кристапс Карклиньш сказал, что переговоры с группой уже были, однако они больше касались вопроса об изъятии из оборота уже проданных билетов. Он также допустил, что агент группы подаст иск против BEA.

Примечательно, что сегодня Комитет Рижской думы по финансовым и административным вопросам рассмотрит заявление BEA, в котором оно просит оказать поддержку в финансировании концерта Rihanna.

Выступление певицы должно было состояться 11 апреля на Кипсале. Что хочет фирма-организатор от думы — непонятно, поскольку в заявлении самоуправление просят "стать другом агентства, устраивающего концерт, договориться о полной или частичной финансовой поддержке, которая необходима для реализации проекта".

Что характерно, на этой неделе официально было подтвержден визит поп-дивы в Ригу. Однако концерт состоится не 11 апреля, а 17 марта, причем, не на Кипсале, а в "Арене Рига". И организатором мероприятия выступает уже не BEA, а FBI.

Глава фирмы BEA Горбачев полагает, что таким образом конкуренты им просто умышленно помешали, заранее узнав об их планах. При этом представители FBI заявили, что представители Rihanna не вели до этого никаких переговоров о концерте в Риге ни с одной из латвийских фирм.
 









  • Картинка дня

    Фото галерея

 

  • Статистика



  • Популярные новости

» Новый альбом уже в 2009!
» "У нас тонна материала"/ Интервью Rolling Stone
» LPU 8/ Даты и сюрпризы/ Номинация видео "Given Up"
» MTV EMA/итоги
» Road To Revolution Trailer
» "Leave Out All The Rest" и сериал CSI?
» дещо цікаве?
» Хата Хана или Hahn the Collector
» 26-ого, как и обещали
» Скрытый контент на DVD "Road To Revolution"



есть новость?


This Site Best Viewed with Firefox

 

Лучше всего просматривать сайт пьяным и в Mozilla Firefox


Подключиться к нашему каналу RSS

  • Поддержите группу

Краткие инструкции


Новые фото

  

Наши партеры:

 - лучший shopping сети!