Загрузка. Пожалуйста, подождите...



millenerguadeloupe.com
eng рус укр


Домой

Поиск
Подписаться на RSS ленту
Контакты

 


Биографии участниковФорумы | millenerguadeloupe.comСкачатьСольный проект Fort MinorГалерея сайтаО нас
Форумы | Linkin Park Украина Регистрация в официальных фан-клубах
 
YouTube запретили показывать видео Linkin Park Главная
Мы не cможем больше увидеть видео Linkin Park или даже фан-видео, использующее музыку LP на YouTube!

Все видео групп находяшихся под брендом Warner Music начали исчезать из YouTube в эти выходные, крнтракт между ними начал преобретать какие-то странности, и может быть расторгнут. Переговоры лицензионных сборов Warner музыки и видео на прошлой неделе не увенчались успехом, сообщают люди принимавшие участие в дискуссиях, и которые не могут публично сообщить о себе. YouTube предупредил всех подписчиков, в своем блоге, в котором он отметил, что оффициальные музыкальные видеоклипы и те, которые поклонники создали используя композиции Warner начнут исчезать. Остается неясным, зачем YouTube и Warner решились на такое?! .

В заявлении от YouTube

При этом, несмотря на наши постоянные усилия, не всегда возможно поддерживать эти новаторские соглашения. Иногда, если нам не удастся достичь приемлемого бизнес-плана, мы должны продолжать путь с успешными партнерами. Например, вы можете заметить, что видео содержащие музыку, принадлежащую Warner Music блокируются на сайте. Не волнуйтесь - если вы получите уведомление takedown, у вас будет несколько вариантов на выбор, чтобы сохранить ваше твоерие.

Мы понимаем, это может быть досадным фактом для некоторых из вас, и мы сожалеем об этом. Наша конечная цель заключается в том, чтобы рассматривать все справедливо: уважать права музыкантов, авторов, и их предданных фанатов, так что каждый может продолжать пользоваться исходным ссодержанием YouTube. .
 









  • Картинка дня

    Фото галерея

 

  • Статистика



  • Популярные новости

» Ruff Mix/ Dead by Sunrise
» Spike Minoda's Birthday!



есть новость?


This Site Best Viewed with Firefox

 

Лучше всего просматривать сайт пьяным и в Mozilla Firefox


Подключиться к нашему каналу RSS

  • Поддержите группу

Краткие инструкции


Новые фото

  

Наши партеры:

 - лучший shopping сети!