millenerguadeloupe.com
eng рус укр


Домой

Поиск
Подписаться на RSS ленту
Контакты

 


Биографии участниковФорумы | millenerguadeloupe.comСкачатьСольный проект Fort MinorГалерея сайтаО нас
Форумы | Linkin Park Украина Регистрация в официальных фан-клубах
 
А ты проголосовал?  
Пост не про предстоящие выборы (хотя, о них чуть позже), а про поддержку любимой группы на American Music Awards и MTV Europe Music Awards. Поддерживаем ребят!

AMA -
MTV EMA -

Leave Out All The Rest (Live from Milton Keynes)  
На , а также Linkin Park представили запись выступления Leave Out All The Rest, которое по всей видимости мы увидим на DVD Road To Revolution.

LPU 8 / AMA / Новые подробности о Road To Revolution  
Майк сообщил у себя на блоге интересные подробности насчет Road To Revolution, нового концертного DVD Linkin Park. Шинода объяснил отсутствие некоторых песен тем что у CD есть определённый лимит (~74 мин.), а они хотят выпустить и CD, и DVD с одинаковым треклистом (Вопрос зачем, ведь DVD потому и больше по вместимости, + можно делать 2 cd/dvd bundle, но оставим это на потом. - прим. ред.). Однако, заметив при этом что эти песни/видео мы все таки получим, но не уточнил в какой форме. Возможно через веб-сайт LPU?

LPU8. Майк успокоил фанов, сказав что знает о том, что Live-треки уже всех запарили, и потому на новом CD этого не будет. В прочем как и не будет нового альбомного материала Linkin Park. В принципе таким образом это наталкивает на мысли, что там могут оказаться старые unreleased-треки и ремиксы на песни из Meteor'ы. Посмотрим ближе к декабрю, 5 числа должен стартовать новый сезон.

Linkin Park номинированы на премию American Music Awards. Голосуем .

LINKIN PARK: Road To Revolution - Live At Milton Keynes  
LINKIN PARK: Road To Revolution - Live At Milton Keynes

Если вы следите за то уже знаете, что новый концертный DVD Linkin Park будет называться LINKIN PARK: Road To Revolution - Live At Milton Keynes. Дата выхода - 25 ноября. Поглядим на треклист:


One Step Closer
From The Inside
No More Sorrow
Given Up
Lying From You
Hands Held High
Leave Out All the Rest
Numb
The Little Things Give You Away
Breaking the Habit
Shadow of the Day
Crawling
In the End
Pushing Me Away
What I've Done
Numb/Encore (featuring Jay-Z)
Jigga What/Faint (featuring Jay-Z)
Bleed It Out


..и здесь мы видим что похоже, были нещадно вырезаны Papercut, Points Of Authority, Wake 2.0 и Somewhere I Belong. Становиться совсем не интересно. Похоже, про наличие закулисных сьемок, приколов и бонус-треков можно даже не заикаться.

ньюс дайджест 13го числа  
Пока ваш редактор новостей дожидается посылки FedEx с кроссовками от мистера Шиноды, он же просветит Вас на счет последних событий в мире LP. Опять же, извините за столь долгое отсутствие новостей, банально не хватает времени.

Коротко о главном:

Согласно блогу Майка а также (чувака из звуко-команды LP на турах) Честер повредил спину (смещение дисков позвоночника), и поэтому группа отменила все концерты. Таким образом Вегас и Китай остались без концертов LP.

Майк в своем блоге сообщил что группа собирается выпустить концертный DVD с записью выступления в Milton Keynes. В ходе "отборочного тура" среди вариантов фанов были отобраны следующие возможные варианты названий:
Linkin Park: Midnight In Milton Keynes
Sunset Revolution: Linkin Park Live In The UK
Road To Revolution: Linkin Park Live
Revolution In The Iron City: Linkin Park Live
Revolution in the UK: Linkin Park Live

Тот же Pooch сообщает, что звуковая дорожка уже сведена, и диск может появится на прилавках уже в ноябре, но естественно не факт.

Джо Хан сделал ремикс на трек Young & Hopeless группы Good Charlotte для их сборника "the Greatest Remixes". Диск должен появится уже 25 ноября.

И последнее, по нашему сайту. Мы планируем новый конкурс, возможно на декабрь-январь, не раньше. В призах будет мерчендайз из (недавно был проведен апгрейд движка, наполняемся товарами) в числе которого футболки, тракеры, чашки. Ну и лиц. диски. LP/FM.

Cypress Hill и Шинода  
Cypress Hill и Шинода
Известная группа Cypress Hill готовит к выходу свой новый альбом, над одним трэком из которого они собираются поработать с Майком Шинодой. Альбом должен увидеть свет в начале 2009го.









  • Картинка дня

    Фото галерея

 

  • Статистика



  • Популярные новости



есть новость?


This Site Best Viewed with Firefox

 

Лучше всего просматривать сайт пьяным и в Mozilla Firefox


Подключиться к нашему каналу RSS

  • Поддержите группу
Голосование Demand

Голосование Kerrang

Радио Maximum (Россия)

Краткие инструкции


Новые фото

   Вильнюс, Литва 10-06-08 HQ Фото