millenerguadeloupe.com
eng рус укр


Домой

Поиск
Подписаться на RSS ленту
Контакты

 


Биографии участниковФорумы | millenerguadeloupe.comСкачатьСольный проект Fort MinorГалерея сайтаО нас
Форумы | Linkin Park Украина Регистрация в официальных фан-клубах
 

Ремонт ванной  
На квадратный фут ни одна комната в доме не требует больше работы или затрат на реконструкцию, чем ванная. Сочетание сантехники, влагосодержания, электропроводки и схем декорирования в самых маленьких жилых помещениях создает уникальные требования к ремонт ванной комнаты. Тем не менее, эти же требования также придают непревзойденную ценность пространству в ванной комнате, будь то с точки зрения повседневной жизни или стоимости дома.

Готовая продукция против труда и расходов
Как и реконструкция кухни, будут существенные затраты на готовые изделия от пола, ванн, душевых кабин, кабинетов, столешниц и многочисленных сантехники. Эти продукты, однако, обычно не имеют такие же ценники, как основные кухонные приборы, а также полные шкафы и столешницы. Кроме того, реконструкция ванной комнаты - это более трудоемкий процесс между вырыванием старых туалетных принадлежностей и утомительной укладкой плитки и сантехники. 60-70 процентов затрат на реконструкцию ванной комнаты составляют труд и затраты, а около 30-40 процентов - это готовая продукция. Разумеется, эта разбивка затрат указывает только на приблизительную среднюю величину, поскольку разбивка затрат по конкретным проектам может немного отличаться.

Различия: сантехника, дизайн ванной комнаты и плитка для ванной
Несомненно, самым большим отличием является сантехника и дизайн ванной комнаты. Уже один из самых дорогих и вовлеченных субподрядчиков для реконструкции ванной комнаты, если домовладелец желает переместить туалет, раковину или ванну в ванной комнате, потребуется обширная сантехническая установка, что приведет к значительному увеличению затрат труда и затрат. Фактически, если вы решили переместить сантехнику в ванной, вам не только понадобится значительно больший бюджет, но вам понадобится больше места для непредвиденных расходов в вашем бюджете, так как любое количество препятствий может возникнуть после того, как стены будут разрушены.

Еще одна причина, по которой затраты на реконструкцию ванной комнаты, как правило, искажаются в пользу труда и затрат, - это преобладание напольного покрытия для ванной комнаты и плитки для душа. Даже размер плитки будет играть роль в разбивке стоимости вашего нового пола в ванной комнате. Меньшая плитка может стоить дешевле от производителя, но для ее установки потребуется больше труда. Точечные вставки для вашей плитки также могут быстро стать дорогими, так как акценты плитки могут стоить 12-40 долларов за каждую вставку.

Дата: 13.12.2019.


новости опубликовал lens









  • Картинка дня

    Фото галерея

 

  • Статистика



  • Популярные новости



есть новость?


This Site Best Viewed with Firefox

 

Лучше всего просматривать сайт пьяным и в Mozilla Firefox


Подключиться к нашему каналу RSS

  • Поддержите группу
Голосование Demand

Голосование Kerrang

Радио Maximum (Россия)

Краткие инструкции


Новые фото

   Вильнюс, Литва 10-06-08 HQ Фото