millenerguadeloupe.com
eng рус укр


Домой

Поиск
Подписаться на RSS ленту
Контакты

 


Биографии участниковФорумы | millenerguadeloupe.comСкачатьСольный проект Fort MinorГалерея сайтаО нас
Форумы | Linkin Park Украина Регистрация в официальных фан-клубах
 
Linkin Park приоткрыли свои секреты  
Linkin Park приоткрыли свои секретыНемного отвлекаясь от премьеры видео, есть еще новости. 29 числа Linkin Park отыграли секретное шоу перед 14ю фанами из LPU, где опробовали на них новый сетлист.

edit: немного напутали, новость отредактирована.
Были сыграны новые версии Lying From You, Wake а также We Made It с Бастой.

Также есть информация что в других сетлистах нас ждет Announcement Service Public, Figure.09, новая версия Numb, и No Roads Left (урааа!). Да, да. похоже мольбы фанов на форумах были услышаны :) возвращение With You(!), Easier To Run, и какойто особый сюрприз отмеченный в сетлистах как Special Treat. Тур начинается уже на следующей неделе, ждать осталось не долго.

Еще на есть фотки с секретного шоу.

Welcome To Space  
Welcome To Space

Leave Out All The Rest
, господа. Шикарное космическое видео.
Качаем, смотрим, и делимся впечатлениями на форуме. FLV (~17 Мб) -

, были первыми, им спасибо за рип видео.

Новости Week-End'a  
Новости Week-End'aПросим прощения за малое количество новостей в последнее время, но как известно люди занимаются еще кое чем как кроме сайтом LinkinPark, так что не дуйтесь, у нас много интересных новостей.




Обновка: полную версию Making Of We Made It выложили недавно на Linkin Park Widget как часть LPTV, качаем или

/ Glorious Excess (Born)
Майк Шинода не так давно поменял дизайн своего в честь скорого открытия новой Art-выставки под названием Glorious Excess (Born) на которой будут доступны для всеобщего обозрения его новые работы, а также его новые шузы. Стартует 12 Июля.

/ Альтернативные обложки Minutes To Midnight
Также Майк с группой сделали подарок всем фанам которые поддерживали новый альбом - на можно просмотреть 10 альтернативных обложек для альбома Minutes To Midnight а также небольшое послание:

" Для всех фанов которые поддерживали 'Minutes To Midnight' со времени его выхода год назад: мои друзья по группе и я хотим сделать вам подарок.
Во время работы над дизайном упаковки для альбома в 2007м, следующие обложки были созданы как часть процесса. Это были шаги по дороге к черно-белой обложке которую вы отлично знаете по альбому.
Не стесняйтесь скачивать их и ставить которую вам понравится в качестве обложки альбома для MTM в вашем плеере.
Мы собираемся выпустить пятый и последний сингл из альбома этим летом, и мы хотим поблагодарить всех вас за то что вы являетесь частью успеха 'Minutes To Midnight'

-M.Shinoda + Linkin Park "

Обложки можно посмотреть в полной версии новости или на форуме.

/ Making Of 'We Made It'
Небольшой сюжет о создании We Made It. В частности мы узнаем что на самом деле Майк Шинода это тот который большой и черный :) Спасибо за flv.

Пожалуйста, качаем: |

Dead By Sunrise  
Dead By SunriseВокаліст Linkin Park Честер Бенінгтон презентував своїм шанувальникам свій загадковий сайд-проект Dead By Sunrise. Перший публічний виступ гурту у складі Райан Шака, Аміра Дерака, Ентоні Валчіча та, власне, Бенінгтона, відбувся 10 квітня у Темпі (Арізона) на святкуванні 13-річчя тату-салону Club Tattoo, співвласником якого є останній.

Над проектом Dead By Sunrise Честер Бенінгтон працює у вільний від виконання своїх обов’язків у Linkin Park час. Зараз гурт потрохи готує до виходу свій дебютний альбом.

«Фактично, робота над записом CD вже майже закінчена, - каже музикант. – Але дату його релізу поки що я не готовий оголосити. Ми просто не хочемо форсувати події – мені потрібно провернути усе таким чином, щоб наша діяльність не позначилася на планах Linkin Park. Як тільки у графіку Linkin Park з’явиться вікно, я скористаюсь їм для продовження роботи над моїм сайд-проектом».

Dead By Sunrise  
Dead By SunriseВокалист Linkin Park Честер Беннингтон представил поклонникам свой таинственный сайд-проект Dead By Sunrise. Первое публичное выступление группы в составе Райан Шака, Амира Дерака, Энтони Валчича и, собственно, Беннингтона, состоялось 10 мая в Темпе (Аризона) на праздновании 13-летия тату-салона Club Tattoo, совладельцем которого является последний.

Над проектом Dead By Sunrise Честер Беннингтон работает в свободное от исполнения своих обязанностей в Linkin Park время. Ныне группа потихоньку готовит к релизу свой дебютный альбом.

«Фактически, запись диска уже почти завершена, - говорит музыкант. – Но дату его релиза я пока сообщить не готов. Мы просто не хотим форсировать события – мне нужно провернуть все таким образом, чтобы наша деятельность не сказалась на планах Linkin Park. Как только в графике Linkin Park появится окошко, я использую его для продолжением работы с моим сайд-проектом».

Конкурс millenerguadeloupe.com/Результаты  
Конкурс millenerguadeloupe.com/РезультатыВо-первых спасибо абсолютно всем участникам конкурса, мы рады что к нам пришло больше десяти писем с работами. Во-вторых, стоить заметить что нам было из чего выбирать! А это только радует.


Преступим к результатам:

1е место - Любая футболка из Linkin Park/Fort Minor коллекции MGear + CD 'Minutes To Midnight' - Владимир Ионов (superXERO ) из Литвы. Тут решение было практически единогласным, присланная работа достойна высокой похвалы.

2е место
- любой тракер из LP/FM-раздела MGear - Ербол Султанбаев из Казахстана

3е место
- любой тракер из LP/FM-раздела MGear - Паша Ворончак (LPGitarist)

дополнительный приз - CD Fort Minor - The Rising Tied будет разыгран на следующей сходке, путем случайного выбора, и будет сразу отослан его новому обладателю.

Making Of 'We Made It'/Revolution Unseen/Rebuilding New Orleans/S.O.B.  
Making Of 'We Made It'/Revolution Unseen/Rebuilding New Orleans/S.O.B.Небольшая сводка новостей на выходные

достали видео которое можно посмотреть на Yahoo! о сьемках видео 'We Made It'. Собственно видео довольно короткое но посмотреть стоит.


Далее, также на на вебсайте появились два новых видео. Одно из них про помощь пострадавшим от урагана Катрина, второе - про Art Book '' в котором можно посмотреть на работы от участников прошлогоднего Projekt Revolution.



Друзья и товарищи Linkin Park, ребяты из Styles Of Beyond уже закончили работу над своим новым альбомом 'Reseda Beach' и ждут пока закончится вся волокита с бумагами и прочей ерундой. Подробнее можно прочесть у них на . Остается надеятся что этим летом мы наконец услышим новый материал.

И последнее, все конкурсные работы рассмотрены, победители практически определены, ждите результатов в начале следующей недели.

Мировая премьера: M SHINODA DC REMIX  
Мировая премьера: M SHINODA DC REMIXМайк вновь обновил свой блог. Он наконец-то показал результат сотрудничества с DC Shoes. Это боты под названием M SHINODA DC REMIX. В продолжении статьи 2 фото…
В продаже с июля.

Мировая премьера: M SHINODA DC REMIX  
Мировая премьера: M SHINODA DC REMIXМайк вновь обновил свой блог. Он наконец-то показал результат сотрудничества с DC Shoes. Это боты под названием M SHINODA DC REMIX.
Мировая премьера: M SHINODA DC REMIX
Мировая премьера: M SHINODA DC REMIX

Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница








  • Картинка дня

    Фото галерея

 

  • Статистика



  • Популярные новости



есть новость?


This Site Best Viewed with Firefox

 

Лучше всего просматривать сайт пьяным и в Mozilla Firefox


Подключиться к нашему каналу RSS

  • Поддержите группу
Голосование Demand

Голосование Kerrang

Радио Maximum (Россия)

Краткие инструкции


Новые фото

   Вильнюс, Литва 10-06-08 HQ Фото