millenerguadeloupe.com
eng рус укр


Домой

Поиск
Подписаться на RSS ленту
Контакты

 


Биографии участниковФорумы | millenerguadeloupe.comСкачатьСольный проект Fort MinorГалерея сайтаО нас
Форумы | Linkin Park Украина Регистрация в официальных фан-клубах
 
Слухи, слухи...  
Еще один интересный слух:
В этом году юбилей российского концертного агентства . По этому поводу недавно была проведена пресс-конференция с президентом агентства Михаилом Шурыгином. Вот отрывок:

Какие еще звезды приедут в этом году?

Весной-летом мы привозим в Петербург группы Apocalyptica, Гэри Мура с новой концертной программой, группу Linkin Park. С большой степенью вероятности ожидаем группу Sex Pistols, которая недавно воссоединилась и записывает новый альбом. Ведем переговоры с Сержем Танкяном, солистом культовой группы System of a Down…
Немного обновили “концертную стену”. К десяткам слухам прибавился еще два концерта во Франции.


LPJZ Live Again\LPU чат с Шинодой  
На недавнем выступлении Linkin Park в знаменитом Madison Square Garden к ним присоединился... Jay-Z и исполнил с парнями часть Numb\Encore и Jigga What\Faint. Народ принял с восторгом. Посмотреть можно .

Еще новости. 1 марта в 4 утра по Киевскому времени состоится LPU-чат с Майком Шинодой. Заходите пораньше если не хотите пропустить. С Майком чат всегда очень интересный и информативный.

UPD: Чат с Майком перенесён. Он пройдёт 11 марта в 6 утра (по Киевскому времени) на сайте официального фан-клуба группы

Концерт в Риге не состоится?  

13 февраля 2008 10:04

Крупнейшая сеть новостных интернет-порталов в странах Балтии опубликовала довольно интересную статью:
В Риге уже началась продажа на концерт известной группы Linkin Park, который, по заверениям организаторов, должен состояться на стадионе Skonto 28 июня. Однако, судя по информации, которая имеется в распоряжении газеты NRA, проведение этого мероприятия весьма сомнительно...

Фанатка Linkin Park приговорена к двум годам  
Женщина, преследовавшая вокалиста группы Linkin Park Честера Беннингтона (Chester Bennington) и его супругу, приговорена к двум годам тюремного заключения.

28-летняя Девон Тауншенд (Devon Townsend), сотрудница компании Sandia National Laboratories, признана виновной в использовании своего рабочего компьютера для получения незаконного доступа к частной информации о Беннингтоне и его жене Талинде.

Злоумышленница призналась, что завладела некоторыми семейными фото Беннингтонов, отслеживала их голосовые сообщения, а также выведала конфиденциальные данные о графике поездок солиста Linkin Park и пыталась их использовать для личной встречи с ним.

Кроме того, Тауншенд получила доступ к переписке юриста группы с представителем лейбла Warner Bros. Records и взломала электронный почтовый ящик Талинды Беннингтон, после чего звонила ей с угрозами.

В течение 60 дней Девон Тауншенд (Devon Townsend) должна быть доставлена в тюрьму общего режима в Финиксе, где она также будет получать психиатрическую помощь.
Спасибо [Doremi]

Given Up Single Tracklist  
Как сообщает :
01: Given Up
02: Valentines Day [live From Frankfur]
03: In Between [live From London Uk]

Source: JoeHahn.org

Новая песня на сингле Given Up?  
Если господа с ничего не перепутали/не выдумали, то на Limited Edition издании сингла Given Up нас ждет новый трек под названием "Etched Logo".


MGear Store  
MGear StoreМногие из Вас задумывались над вопросом “Где ж это *** его одеться?!”. Вы мучались над, цветом, рисунком (все-таки хочется, чтобы стиль одежды совпадал с вашим… чтобы проходящие мимо люди могли сказать: “Вот ***! где он нарыл эту футболку?! Полюбэ за границей…”. Всеми известный Макс открывает свою линию одежды. Магазин начинает продажу уникальных и эксклюзивных вещей с символикой LP & FM.
Коллекция еще полная, но осталось ждать совсем недолго.
Новость была опубликована в разеле Новости Сайта, именно там Вы будете находить всю информацию про обновления сайта и форума.
Свои пожелания и предложения можно высказать здесь.

LP to play in Turkey  
Похоже на то, что LP действительно планируют вернуться в Европу. Слухи о возможных концертах в Румынии и в Латвии (приезд планируется на 28 июня в Ригу) дополнились концертом в Турции. Турецкая пресса (E-Kolay.net, DuslerveKabuslar.com) уверена, что концерт состоится в Стамбуле в рамках Efes Pilsen One Love Festival.
Официальных подтверждений пока нет.

Given Up single CD cover  
Given Up single CD cover Онлайн магазин (именно тот, который самый первый опубликовал 30 сек. отрывки песен с альбома Minutes To Midnight) уже объявил о полной готовности продавать новый сингл Given Up. Дата выхода определена – 17 февраля 2008. Обложку “во весь рост” смотрим .
Как сообщалось ранее, клип будет снят в стиле Points of Authority (отрывки из живых концертов).
Update:Согласно немецкому отделению релиз сингла состоится только 3 марта (под тэгом UK импорт). сообщает другую дату – 4 марта. Никакой информации про видеоклип пока не поступало.

Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница








  • Картинка дня

    Фото галерея

 

  • Статистика



  • Популярные новости



есть новость?


This Site Best Viewed with Firefox

 

Лучше всего просматривать сайт пьяным и в Mozilla Firefox


Подключиться к нашему каналу RSS

  • Поддержите группу
Голосование Demand

Голосование Kerrang

Радио Maximum (Россия)

Краткие инструкции


Новые фото

   Вильнюс, Литва 10-06-08 HQ Фото