millenerguadeloupe.com
eng рус укр


Домой

Поиск
Подписаться на RSS ленту
Контакты

 


Биографии участниковФорумы | millenerguadeloupe.comСкачатьСольный проект Fort MinorГалерея сайтаО нас
Форумы | Linkin Park Украина Регистрация в официальных фан-клубах
 
Новый трек от Mr. Hahn'a  
DJ Linkin Park, мистер Джо Хан, недавно сделал ремикс на трек Lady Tigra - BOTB, который станет саундтреком для новой промо компании американского оператора Helios.

mp3 |

Видео:


по материалам


note: Уважаемые посетители, теперь Вы можете заказать лицензионную продукцию Linkin Park в нашем магазине.


Регистрация в официальном фан-клубе!  

Сайт millenerguadeloupe.com обьявляет про полную готовность в помощи при регистрации в официальный фан клуб LPUnderground! Теперерь Вы можете зарегистрироваться через наш сайт. Подробности здесь.
Свои вопросы можно оставлять в этом разделе форума.

minutes to midnight promotional videos  
А пока Linkin Park дает концерты по всему миру, мы предлагаем вашему просмотру два промо-видео к альбому Minutes To Midnight. Второе видео, как видно, было создано для японской аудитории и показывает нам отличную статистику.








Heineken Jammin' Festival  
Из официального : Вчера, 15 июня Linkin Park должны были давать концерт на Jammin' Festival в городе Imola, Italy; их планы сорвал мощный ураган, который налетел прямо на место проведения мероприятия. Две вышки, на которых держались звуковые колонки, упали прямо на зрителей. Как сообщает - пострадало около 25 человек, из них один в тяжелом состоянии.
Как результат, Linkin Park, My Chemical Romance и The Killers отменили свои концерты, во избежание подобных инцидентов.
На официальном сайте группы опубликовано письмо:
"Мы все опечалены случаям, который произошел в Венеции, и выражаем свои соболезнования всем пострадавшим и их семьям. Linkin Park надеется на их скорейшее выздоровление, и с нетерпением ждет их на следующем концерте в Италии"


Live in Poland  
13 июня группа посетила Chorzow, Poland, Stadion Slaski и открывала фестиваля Pearl Jam. Пока можно парочку видео записей в низком качестве. На форуме, благодаря SergSlim'y мы можем увидеть пару фотографий с концерта в Польше.

Фото и видео отчет с традиционного meet&greet на подходе.
Update:

(65mb)
(77mb)

Live in Lisaboa  
Полное название Passeio Marítimo de Algés. Фестиваль в Португалии, на котором и выступили музыканты Linkin Park. На сайте YouTube уже есть несколько видео записей.











Сегодня группа даст концерт в Швейцарии.

Transformers Soundtrack Revealed  
Стал известен трек-лист саундтрека к фильму "Трансформеры" который выходит этим летом на экраны кинотеатров.

01. Linkin Park - What I've Done
02. Smashing Pumpkins - Doomsday Clock
03. Disturbed - This Moment
04. Goo Goo Dolls - Before It's Too Late (Sam and Mikaela's Theme)
05. The Used - Pretty Handsome Awkward
06. HIM - Passion's Killing Floor
07. Taking Back Sunday - What It Feels Like To Be A Ghost
08. Styles of Beyond - Second 2 None (feat. Mike Shinoda)
09. Armor For Sleep - End of the World
10. Idiot Pilot - Retina and the Sky
11. Julien-K - Technical Difficulties
12. Mute Math - Transformers Theme

Нам же особый интерес представляют треки номер 1, 8 и 11. Ведь похоже, в новом треке S.o.B. мы сможем услышать голос Майка. А с последними в их творчестве активно сотрудничает Честер.


Live in Russia  

Вот и прошли эти два незабываемых концерта, время подбивать итоги: ребята отыграли этот концерт на 5 баллов, желающих попасть на концерт оказалось больше чем свободных мест в концертных залах двух городов, теперь часто можно встретить возгласы счастливых Фанов - "это был лучший день в моей жизни". Linkin Park взяли за правило – отдаваться на концертах по полной, два российских города – Москва и Санкт-Петербург - не стали исключением. В первый день концерта, т.е. 5 июня, музыканты были замечены в одном из Питерских парков; они просто гуляли со своими женами)

Канал A1, который организовывал московский концерт, показал по российскому телевидению передачу «Стена»… собственно говоря, сложилось впечатление, что сюжет делался на скорую руку, и как следствие – ведущие программы просто путались в именах участников группы Linkin Park. Но, что поразило больше всего, это странные факты, которые приводили российские журналисты… например: «все музыканты группы ненавидят друг друга…», далее просто нет смысла цитировать этот бред. На сам телеканал продолжают поступать письма с нотой недовольства по поводу организации.

Несколько видео файлов, упорядоченных нами:




за файлы спасибо azimut'y

Вскоре добавим еще видео материал, дождитесь сьемки с meet&greet

Live at Moscow  
Второй по счету концерт в России завершен. Как и расчитывали организаторы - НСК Олимпийский был заполнен. Фанам удалось сделать пару снимков.

Музыканты готовятся к своему следующему концерту в Лисабоне (Португалия), который состоится 8 июня.

Update:
Помимо фотографий можно прослушать несколько треков - а именно - The Little Things Give You Away, What I've Done, Faint, Pushing Me Away
Цитата фаната: "The Little Things Give You Away... Стою, значит, пою песню, и тут чувствую, кто то толкает меня по ноге... (тогда я стояла ряду в 10 от сцены) Поворачиваюсь, а весть танц партер Олимпийского стоит на коленях... это надо было видеть... Кто-то просто сидел, потому что места было очень мало. Некоторым даже не хватило места, чтобы сесть. Но смысл был один... если честно... Первый раз вижу такое... "
huge thanks to #К#С#Ю#Н#Я

UpdateII:
Галерея пополнена. Теперь более-менее качественные фото, сделанные фотографами телеканала А1. Так как это официальна пресса – то фотографии более чем интересные; взять хотя б снимки самой сцены… заходите в этот альбом.
Напомню, что именно этот телеканал был организатором московского концерта.

UpdateIII:
Множество аматорских роликов, отснятых на все, что попадало под руку) фаны не теряя времени - "залили" все, что отсняли, на YouTube.



Теперь, увиденное на YouTube, можно сохранить в своей коллекции. Качество не радует, но зато – можно почувствовать эту эмоциональную атмосферу. Пока есть только c Питерского концерта. Вскоре добавим еще видео.
за материал спасибо azimut'y

*Вы можете присылать нам свои записи - будем очень признательны*


Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница








  • Картинка дня

    Фото галерея

 

  • Статистика



  • Популярные новости



есть новость?


This Site Best Viewed with Firefox

 

Лучше всего просматривать сайт пьяным и в Mozilla Firefox


Подключиться к нашему каналу RSS

  • Поддержите группу
Голосование Demand

Голосование Kerrang

Радио Maximum (Россия)

Краткие инструкции


Новые фото

   Вильнюс, Литва 10-06-08 HQ Фото