millenerguadeloupe.com
eng рус укр


Домой

Поиск
Подписаться на RSS ленту
Контакты

 


Биографии участниковФорумы | millenerguadeloupe.comСкачатьСольный проект Fort MinorГалерея сайтаО нас
Форумы | Linkin Park Украина Регистрация в официальных фан-клубах
 
LPTV 15 - интерьеры кухни  
Это действительно могут быть небольшие, простые детали интерьеры кухни - с учетом того, как вы готовите и используете пространство, - что делает ваше пространство приятным для использования. От эргономичных островов до модульных шкафов и скрытого хранилища в этой галерее вы найдете сотни изображений из архива House & Garden. Вещи, чтобы вдохновить, живете ли вы в величественном доме, маленькой квартире или крошечном старинном коттедже. Обратитесь в наш онлайн-каталог «Список», где вы найдете специализированных дизайнеров кухни, изготовителей шкафов и столяров, плотников, дизайнеров интерьера, архитекторов и строителей в вашем регионе, чтобы помочь вам в вашем проекте.

Ремонт вашей кухни - это не просто покупка ящиков, она создает жилое пространство, которое обеспечивает вам функциональность и эстетику, прекрасно адаптированные для того, чтобы дополнять ваш образ жизни.

Как представители хорошо зарекомендовавших себя и уважаемых канадских производителей шкафов с 1987 года, Kitchen Interiors привержена и гордится тем, что предлагает качественный продукт, отражающий ведущие технологии и стандарты Канады.
Мы предлагаем 15 различных коллекций, которые позволяют бесконечные возможности планирования и дизайна; от богатого ремесла традиционного и деревенского до гладкого облика современного и современного, наши шкафы сделаны с особым вниманием к мелким деталям!

Мы предлагаем полный комплекс услуг, чтобы предоставить нашим клиентам возможность ремонта кухонной и ванной без головной боли.
- Бесплатная оценка
- 3-D профессионально окрашенные конструкции
- Проектная координация и подготовительные работы: удаление и удаление существующих шкафов, сантехники, электрооборудования, освещения, вентиляции, напольного покрытия, живописи, задней панели, в дополнение к установке наших качественных шкафов.
- Координация с инженерами-строителями и получение разрешений на город, если концепция дизайна предполагает перемещение механических служб или удаление стен.
- Подробные точные сводные котировки для предотвращения любых путаниц или финансовых сюрпризов.
- Хорошо обученная, лицензированная, застрахованная и связанная команда, которая поможет превратить ваши мечты в реальность!

Последний эпизод LPTV. Про поездку группы в европу, премьеру Given Up и No More Sorrow. + куча другого интересного.




Linkin Park to headline Live Earth  
Linkin Park будут хедлайнерами во время летноего благотворительного фестиваля Live Earth.
Обладатели Grammy – Linkin Park будут хедлайнерами в серии из концертов Live Earth на семи континентах, начиная с 7-го июля 2007.
«Климатический кризис может быть одной из самых больших проблем нашего поколения, и мы гордимся тем, что прибыль от наших концертов будет идти на устранение этой проблемы», - говорит Майк Шинода, музыкант Linkin Park. Linkin Park присоединились к знаменитым артистам: Madonna, Bon Jovi, The Police, Sheryl Crow, Kelly Clarkson, Red Hot Chili Peppers, Kanye West, Melissa Etheridge, Beastie Boys, Smashing Pumpkins, John Mayer, Faith Hill, Black Eyed Peas, Foo Fighters, Fall Out Boy, Duran Duran и многие другие.
Цель Live Earth – набрать как можно больше слушателей, которые по возможности стали бы инструментами противодействия климатическим бедам. «Участие в этом мероприятии Linkin Park – станет великим толчком вперед. И мы надеемся, что их миллионные фанаты по всему миру настроятся на Live Earth 7/7/7 и присоединятся к нашему движению», - Wall (Один из организаторов).
Live Earth начнет свое движение в Сиднее (Австралия) и продолжит свое шествие через 7 континентов. Это будет Токио, Япония; Шанхай, Китай; Южная Африка: Лондон, Великобритания; Гамбург, Гурмания; Стамбул, Турция; и Рио-де-Жанейро, Бразилия; и завершая в Нью-Йорке, Соединенные Штаты Америки.

Two Live Videos From Copenhagen!  
Linkin Park недавно дали концерт в Копенгагене (Дания). Вот два видео с места событий
Leave Out All The Rest


The Little Things Give You Away


thanks lpassociation.com

Сет-лист концертов группы  
24 мая в Дании состоялся первый полномасштабный концерт Linkin Park в рамках европейского тура. Трэклист таков:
One Step Closer, Lying from You, Somewhere I Belong, No More Sorrow, Papercut, Points of Authority, Given Up, Don't Stay, From the Inside, Leave Out All the Rest, Numb, Pushing Me Away, Breaking the Habit, In the End, Crawling, What I've Done, The Little Things Give You Away, Bleed It Out, Faint
Как показывает практика, группы не сильно изменяют такие вещи как сет-лист. Так что этот список скорее всего не перетерпит сильных изменений. Во время исполнения «The Little Things Give You Away» басс-гитарист Linkin Park Феникс играл на акустической гитаре и пел. Так что в этом туре нас ждет пару неожиданостей=).



LPTV 14  
14 эпизод LPTV. Про завершающий этап записи Minutes to Midnight




Даты релиза следующих синглов группы  
Сайт сообщает о датах релиза двух следующих синглов Linkin Park:
Given Up - 6 августа 2007.
Shadow of the Day - 8 октября 2007.



Новые фото группы  
Недавно появились три новые промо фотографии группы с сайта

Все три просто в огромном разрешении, можно сдавать в печать на постеры.



Альтернативные ссылки на фотографии на photobucket.com: | |

Спасибо за новость

Minutes to Midnight is #1!  
Поздравляем всех с невероятным успехом альбома "Minutes To Midnight"!

Через неделю после своего интернационального релиза, альбом дебютировал на 1 месте по продажам в следующих странах: США, Великобритания, Швейцария, Норвегия, ГонКонг, Япония, Мексика, Южная Африка, Филипины, Италия, Швеция, Австрия, Ирландия.
Также альбом получил платиновый статус в таких странах: Австралия, Канада, Индонезия, Новая Зеландия, Япония, Сингапур, Австрия, Швейцария и Франция.
Золотой статус: Чехия, Франция, Германия, Ирландия, Италия, Корея, Малайзия, Португалия, Сингапур, Южная Африка, Тайвань и Великобритания.

"Мы просто потрясяны этим экстраординаром показом поддержки. Мы полностью вложили себя в создание нового альбома, в надежде что эта музыка будет резонировать с нашими фанами так глубоко, как с нами самими. Мы не можем быть более рады сегодняшним новостям" - Brad Delson

из блога www.myspace.com/linkinpark



Linkin Park | Making of M2M & What I've Done on FUSE  
ТВ-рипы Making-Of What I've Done и Minutes To Midnight. Стоит смотреть хотя бы для того чтобы увидеть Честера в нижнем белье. Ну и естественно очень интересный материал про сьемки видео на первый сингл и работу над альбомом.







спасибо LPtimes и LPProjekt.




Вернуться назад << 1 2 3 4 5 6 >> Следующая страница








  • Картинка дня

    Фото галерея

 

  • Статистика



  • Популярные новости



есть новость?


This Site Best Viewed with Firefox

 

Лучше всего просматривать сайт пьяным и в Mozilla Firefox


Подключиться к нашему каналу RSS

  • Поддержите группу
Голосование Demand

Голосование Kerrang

Радио Maximum (Россия)

Краткие инструкции


Новые фото

   Вильнюс, Литва 10-06-08 HQ Фото