millenerguadeloupe.com
eng рус укр


Домой

Поиск
Подписаться на RSS ленту
Контакты

 


Биографии участниковФорумы | millenerguadeloupe.comСкачатьСольный проект Fort MinorГалерея сайтаО нас
 
Камень оникс черный  
Оникс - это камень оникс черный для Леоса и юбилейный драгоценный камень для 7-го года брака. Black Onyx - это юбилейный драгоценный камень на 10-й год брака. Оникс - это разновидность микрокристаллического кварца, называемого халцедоном. Название «халцедон» происходит от Calcedon или Calchedon, древнего порта на Мраморном море в Малой Азии. Декоративные материалы когда-то были заминированы в этой области, и это был активный центр для торговли различными камнями. Оникс широко использовались в прошлом в качестве оснований и ручек для золотых предметов, а также для каменной инкрустации. Ониксские печати были очень популярны у римлян, которые вырезали рисунок печати с отрицательным рельефом, чтобы дать поднятую точку. Они часто использовали камни с несколькими слоями, каждый из которых отличался цветом, которые затем были индивидуально вырезаны, чтобы каждый год выпускать разные рисунки. Первоначально они использовали имя оникса для разнообразия мрамора с белыми и желтыми жилами. Оникс - это греческое слово «когти» или «ноготь», потому что эти жилы напоминают цвета ногтя. Мрамор все еще называют «ониксовым мрамором», менее ценным и мягким, чем оникс, который имеет твердость 7. Онкс также традиционно используется для вырезания камешков.

Миф о происхождении оникса говорит, что богиня Венера отдыхала на берегах реки Инд. Когда она спала, Амур использовал точку одной из своих заколдованных стрел, чтобы дать ей маникюр. Затем изгибы ногтей упали в воды священной реки. Поскольку гвозди были небесного происхождения, они опустились к дну реки и были превращены в оникс.

Оникс - защитный камень, который носят, когда сталкиваются с противниками в битвах с конфликтами всех видов, или в то время как ночью спешит на темную улицу. В классической церемониальной магии образ главы бога Марса или фигуры героя Геркулеса был выгравирован на ониксе и отнесен за мужество. Индийцы и персы считали, что носить оникс защищает их от сглаза, и что размещение оникса на животе беременной женщины в труде снижает трудовую боль и приводит к более ранней доставке.
оникс прочность драгоценных камней-information.jpg
Оникс используется не только для защиты, но и для защиты от негатива, сознательно направленной на вас. Он также использовался для уменьшения неконтролируемых сексуальных импульсов. Тесный союз и, тем не менее, сильный контраст между слоями черного и белого в некоторых разновидностях оникса могут свидетельствовать о его связи с романтикой. В Индии геммологи рекомендуют Оникс как защитную меру для гармоничных отношений, таким образом сохраняя любую вероятность нарушений или различий между супружеской парью. Оникс как родословная обеспечивает структуру и авторитет, которых вы жаждете. Это может помочь вам стать хозяином своей судьбы и укрепить вашу уверенность. Он обеспечивает поддержку в трудные времена и центрирует вашу энергию во время психического или физического стресса. Он также предлагает дар мудрых решений.

Дата: 11.09.2017










 

  • Статистика



  • Популярные новости



есть новость?


This Site Best Viewed with Firefox

 

Лучше всего просматривать сайт пьяным и в Mozilla Firefox


Подключиться к нашему каналу RSS

  • Поддержите группу
Голосование Demand

Голосование Kerrang

Радио Maximum (Россия)

Краткие инструкции


Новые фото

   Вильнюс, Литва 10-06-08 HQ Фото