millenerguadeloupe.com
eng рус укр


Домой

Поиск
Подписаться на RSS ленту
Контакты

 


Биографии участниковФорумы | millenerguadeloupe.comСкачатьСольный проект Fort MinorГалерея сайтаО нас
Форумы | Linkin Park Украина Регистрация в официальных фан-клубах
 
Звичайний день Честера...  
Він знову відвідав баскетбольну гру, але в цей раз захопив із собою свого сина Ісаю. Грали Los Angeles Lakers проти Memphis Grizzlies. Всього 3 фото. Це було у Staples Center (Los Angeles, California) 28 берзня.

А також, зі своею сем'єю він відвідав церемонію нагородження Nickelodeon Kids' Choice Awards. На фото можно побачити Ісаю, Драйвена і Талінду. 9 фото. Це було у Pauley Pavilion 29 березня.

Обычный день Честера…  

Он снова посетил баскетбольную игру, но в этот раз прихватил с собой сына Исаю. Играли Los Angeles Lakers против Memphis Grizzlies. Всего 3 фото. Это было в Staples Center (Los Angeles, California) 28 марта.

ОБНОВЛЕНИЕ: Появилась одна hq фотография с места события.
ОБНОВЛЕНИЕ #2: Фотографий уже несколько. Все они в обновленном разделе HQ Фото.
А также, со своей семьей он посетил церемонию награждения Nickelodeon Kids' Choice Awards. Видно того же Исаю, Драйвена и Талинду. 9 фото. Это было в Pauley Pavilion 29 марта.


Обновления  
Добавлены в архив сайта:
Madison Square Garden (1,5 Gb)
Nagoya 26-11-2007
(Live from US Arena tour 2008, New York 21.02.2008)
Все это лежит в разделеЖивые выступления

The Seed  
Премьера состоялась, шампанское выпито, актеры разошлись по домам. А мы открыли новый раздел The Seed.

Новые DC SHOES с дизайном Майка Шиноды  
Это должно быть частью их новой коллекции “Remix”. Это будет уже второй проект, который я делаю для DC. Это будут просто НЕВЕРОЯТНЫЕ экземпляры. Мы уже сделали 2 пары… они довольно сильно отличаются от предыдущих моделей. Это будет напоминать old school скейтерские шузы, которые носили где-то в '88

выход планируется на лето. Мы позаботились о высоком качестве материалов. Я даже носил эту обувь некоторое время, чтобы убедиться в ее комфортабельности. Мои рисунки будут в 2-х местах на обуви… дополнительная информация будет в скором времени.

Signed drumkit up for sale  
Signed drumkit up for saleMusic For Relief продает ударную установку. Именно на ней играл Роб на MTV Video Music Awards 2007 года. На одной из сторон барабана есть автографы всех участников группы Linkin Park. Как всегда, деньги от продажи пойдут на благотворительность. Подробности .


Два в одному: чат із Джо Ханом та Уілом Юн Лі  
28 березня 2008 р. на сайті о 23:00 (за Київським часом) відбудеться чат із Джо Ханом та Уілом Юн Лі, актором, що зіграв головну роль у фільмі Джо . Отже, можна буде сміливо задавати і питання, що стосуються цієї стрічки.

Два в одном: чат с Джо Ханом и Уиллом Юн Ли  
28 марта 2008 г. на сайте в 23:00 (по Киевскому времени) состоится чат с Джо Ханом и Уиллом Юн Ли, актёром, который сыграл главную роль в фильме Джо . Так что, смело можно будет задавать и вопросы, касающиеся этого фильма.

Linkin Park videography commented by LP  
Фенікс, Бред, Майк та Джо коментують свою відеографію. Обговорюють Crawling, Numb, Breaking The Habit, What Ive Done, Bleed It Out, Shadow Of The Day. Дивіться | |
(49,5 мб)
Джерело


Вернуться назад << 1 2 3 4 5 >> Следующая страница








  • Картинка дня

    Фото галерея

 

  • Статистика



  • Популярные новости



есть новость?


This Site Best Viewed with Firefox

 

Лучше всего просматривать сайт пьяным и в Mozilla Firefox


Подключиться к нашему каналу RSS

  • Поддержите группу
Голосование Demand

Голосование Kerrang

Радио Maximum (Россия)

Краткие инструкции


Новые фото

   Вильнюс, Литва 10-06-08 HQ Фото